Высокое Средневековье Военные постройки: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показаны 4 промежуточные версии этого же участника) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Здание | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Расходы | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Требования | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Приносит | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Производит | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_HighMiddleAge_Archery-3b853e58e.png}}<br />[[Стрельбище арбалетчиков]] | ||
| | | 27,160 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>22,660 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />346 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| | | 180 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_crossbowman-00a3493fb.jpg}}<br/>Арбалетчик / 4 ч | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_HighMiddleAge_Axehammer-de456de47.png}}<br />[[Казармы берсерков]] | ||
| | | 21,720 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>18,130 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />260 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | ||
| | | 180 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | ||
| | | {{sized-external-image|50px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_axe_hammer_warrior-caba98e2f.jpg}}<br/>Берсерк / 4 ч | ||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_HighMiddleAge_Dismountedknight-42fa3e378.png}}<br />[[Казармы тяжелой пехоты]] | |||
| 38,020 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>31,720 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />476 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| 180 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_dismounted_knight-b108a2707.jpg}}<br/>Тяжелая пехота / 4 ч | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_HighMiddleAge_Siege-d26353076.png}}<br />[[Мастерская требушетов]] | |||
| 43,450 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>36,250 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />563 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| 180 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_trebuchet-914617aac.jpg}}<br/>Требушет / 4 ч | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/M_SS_HighMiddleAge_Stable-a16456760.png}}<br />[[Конюшня рыцарей]] | |||
| 32,590 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты<br/>27,190 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size-5ae5e0c1b.png}} 3x4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street-02b2ff628.png}} 1x1<br />563 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| 240 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank-57652d887.png}} | |||
| {{sized-external-image|50px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_feudal_knight-c804ac414.jpg}}<br/>Рыцарь / 4 ч | |||
|} |
Текущая версия от 15:43, 5 июля 2023
Здание | Расходы | Требования | Приносит | Производит |
---|---|---|---|---|
Стрельбище арбалетчиков |
27,160 Монеты 22,660 Ресурсы |
3x3 1x1 346 Население |
180 | Арбалетчик / 4 ч |
Казармы берсерков |
21,720 Монеты 18,130 Ресурсы |
3x3 1x1 260 Население |
180 | Берсерк / 4 ч |
Казармы тяжелой пехоты |
38,020 Монеты 31,720 Ресурсы |
3x3 1x1 476 Население |
180 | Тяжелая пехота / 4 ч |
Мастерская требушетов |
43,450 Монеты 36,250 Ресурсы |
3x3 1x1 563 Население |
180 | Требушет / 4 ч |
Конюшня рыцарей |
32,590 Монеты 27,190 Ресурсы |
3x4 1x1 563 Население |
240 | Рыцарь / 4 ч |