Зал Славы: различия между версиями
Перейти к навигации
Irene (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
(не показано 7 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Hall of Fame.png]] | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Hall of Fame.png]] | ||
- | - Двойное производство влияния когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано<br> | ||
- | - Для повышения эпохи можно применить [[Набор обновления]] или [[Набор повышения эпохи]]<br> | ||
- | - Восторг и Великие Строения не влияют на производство | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | ''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Тип:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| Постройка для производства влияния (полезно только для гильдий) | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Размер:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 3x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| Кубок FoE по футболу 2014 | ||
|} | |} | ||
Строка 25: | Строка 25: | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
! | ! Эпоха | ||
! [[File:Small_powerguild.png]]<br> | ! [[File:Small_powerguild.png]]<br> | ||
( | (в день) | ||
! [[File:Ranking Points.png]] | ! [[File:Ranking Points.png]] | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | | | style="color:white; background-color:#b78d13;" | Бронзовый Век | ||
| 4 | | 4 | ||
| 45 | | 45 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#984420;" | | | style="color:white; background-color:#984420;" | Железный Век | ||
| 6 | | 6 | ||
| 72 | | 72 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | | | style="color:white; background-color:#4e8144;" | Раннее Средневековье | ||
| 10 | | 10 | ||
| 180 | | 180 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | | | style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Высокое Средневековье | ||
| 22 | | 22 | ||
| 360 | | 360 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | | | style="color:white; background-color:#7f4285;" | Позднее Средневековье | ||
| 27 | | 27 | ||
| 540 | | 540 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Колониальный Период | ||
| 35 | | 35 | ||
| 900 | | 900 | ||
|- | |- | ||
| ! style="color:white; background-color:#a72926;" | | | ! style="color:white; background-color:#a72926;" | Индустриальная Эпоха | ||
| 45 | | 45 | ||
| 1,800 | | 1,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Эра Прогрессивизма | ||
| 70 | | 70 | ||
| 2,700 | | 2,700 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Эпоха Модерна | ||
| 90 | | 90 | ||
| 4,500 | | 4,500 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Эпоха Постмодерна | ||
| 110 | | 110 | ||
| 7,200 | | 7,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Новейшее Время | ||
| 135 | | 135 | ||
| 10,800 | | 10,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Завтра | ||
| 160 | | 160 | ||
| 18,000 | | 18,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Будущее | ||
| 185 | | 185 | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Арктическое Будущее | ||
| 210 | | 210 | ||
| 43,200 | | 43,200 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 235 | |||
| 54,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 260 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Текущая версия от 21:18, 30 июля 2018
- Двойное производство влияния когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Постройка для производства влияния (полезно только для гильдий) |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Кубок FoE по футболу 2014 |