Вечнозелёный поезд: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показано 7 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 2: | Строка 2: | ||
{| | {| | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_WinterBonus19iEvergreen- | | style="text-align: center;" colspan="2" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/R_SS_MultiAge_WinterBonus19iEvergreen-87a7a57c3.png | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | ||
Строка 8: | Строка 8: | ||
| style="text-align: left;" colspan="2" | | | style="text-align: left;" colspan="2" | | ||
* Базовое производство повышается вдвое, если мотивировать. Это здание может быть ограблено, если оно не мотивировано | * Базовое производство повышается вдвое, если мотивировать. Это здание может быть ограблено, если оно не мотивировано | ||
* {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit- | * {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_renovation_kit-3fb7d9aae.png}} необходим набор обновления, чтобы повысить до текущей эпохи | ||
* {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit- | * {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_one_up_kit-395ac8f66.png}}: необходим один набор повышения, чтобы повысить на одну эпоху | ||
* Можно поместить в инвентарь благодаря {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building- | * Можно поместить в инвентарь благодаря {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reward_icons/reward_icon_store_building-7dc615526.png}}: набору складирования зданий | ||
* Получает бонус к производству, если подсоединены другие здания того же набора {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/winter_train-97263cfd4.png}} | * Получает бонус к производству, если подсоединены другие здания того же набора {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/winter_train-97263cfd4.png}} | ||
Строка 273: | Строка 273: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 8 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 10 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 12,990 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11,474 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 441,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +12% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 155,800 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 23,200 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,932 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 13,990 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 12,356 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 504,000 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +12% | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 171,000 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 24,990 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2,184 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 10 | |||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 15,010 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 13,254 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 546,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +12% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 186,900 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 26,800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2,436 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 10 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Сбор монет<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/coin_production-ecd40aa19.png}} Сбор монет<br> |
Текущая версия от 14:26, 17 января 2024
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 7x3 | ||||||||||||
Цепь: | Зимний поезд | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | |||||||||
Бронзовый Век | 660 | 213 | 105 | +12% | 1,150 | 1,180 | 30 | 8 | 10 |
Железный Век | 1,140 | 457 | 168 | +12% | 2,750 | 2,040 | 38 | 8 | 10 |
Раннее Средневековье | 1,260 | 701 | 420 | +12% | 4,600 | 2,250 | 47 | 8 | 10 |
Высокое Средневековье | 1,410 | 984 | 840 | +12% | 6,450 | 2,510 | 55 | 8 | 10 |
Позднее Средневековье | 1,570 | 1,292 | 1,260 | +12% | 8,600 | 2,800 | 63 | 8 | 10 |
Колониальный период | 1,850 | 1,630 | 2,100 | +12% | 13,000 | 3,300 | 76 | 8 | 10 |
Индустриальная эпоха | 2,080 | 1,992 | 4,200 | +12% | 16,200 | 3,720 | 105 | 8 | 10 |
Эра прогрессивизма | 2,290 | 2,378 | 6,300 | +12% | 19,700 | 4,080 | 147 | 8 | 10 |
Эпоха Модерна | 2,450 | 2,788 | 10,500 | +12% | 24,500 | 4,370 | 210 | 8 | 10 |
Эпоха Постмодерна | 2,550 | 3,213 | 16,800 | +12% | 30,800 | 4,550 | 294 | 8 | 10 |
Новейшее время | 2,960 | 3,662 | 25,200 | +12% | 40,100 | 5,290 | 420 | 8 | 10 |
Завтрашняя эпоха | 3,600 | 4,127 | 42,000 | +12% | 46,400 | 6,420 | 567 | 8 | 10 |
Эра Будущего | 4,310 | 4,615 | 67,200 | +12% | 53,200 | 7,690 | 693 | 8 | 10 |
Арктическое будущее | 5,020 | 5,119 | 100,800 | +12% | 60,500 | 8,960 | 840 | 8 | 10 |
Океаническое будущее | 5,790 | 5,639 | 126,000 | +12% | 68,200 | 10,340 | 966 | 8 | 10 |
Виртуальное будущее | 6,920 | 6,174 | 168,000 | +12% | 76,400 | 12,350 | 1,176 | 8 | 10 |
Космическая эра Марса | 11,070 | 9,773 | 273,000 | +12% | 127,600 | 19,760 | 1,428 | 8 | 10 |
Пояс астероидов из космической эры | 12,020 | 10,616 | 378,000 | +12% | 141,300 | 21,470 | 1,680 | 8 | 10 |
Космическая эра Венеры | 12,990 | 11,474 | 441,000 | +12% | 155,800 | 23,200 | 1,932 | 8 | 10 |
Спутник Юпитера Космической эры | 13,990 | 12,356 | 504,000 | +12% | 171,000 | 24,990 | 2,184 | 8 | 10 |
Космическая эра Титана | 15,010 | 13,254 | 546,000 | +12% | 186,900 | 26,800 | 2,436 | 8 | 10 |
Сбор монет