Чемпион: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
(не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
Строка 240: | Строка 240: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:center;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +500<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +550<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +250 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:center;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +500<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +550<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +250 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:center;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +500<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +550<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +250 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:center;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +500<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +550<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +250 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | {{sized-external-image|50px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_50x50/armyuniticons_50x50_SpaceAgeTitan_champion-f23c155bc.jpg}}<br />Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} Тяжёлый юнит | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | 27,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | 1,200 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | 1,800 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | 2 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | 20 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +600<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +600<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +300 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +600<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +600<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +300 | |||
|} | |} |
Текущая версия от 11:32, 19 июля 2023
Характеристики | |
Вот где их можно обучать:: | Кампус чемпионов |
Расходы:: | Никаких расходов |
Вербовка: | 1 дн. Бонус гильдии ускорение найма сокращает время обучения |
Восстановление: | 2 ч 24 мин. за очко здоровья |
Умения | |
Отвага |
Даёт бонус к атаке и защите, если в вашей армии только один юнит с этим умением. |
Зов Долга |
Дает бонус к атаке и защите всем дружественным юнитам, когда этот юнит погибает. Применяется только один раз. |
Эпоха | Тип | Бонус |
Бонус | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век |
Быстрый юнит | 200 | 8 | 5 | 1 | 22 | +3 | +3 |
Железный Век |
Быстрый юнит | 300 | 9 | 8 | 1 | 22 | +4 | +4 |
Раннее Средневековье |
Быстрый юнит | 450 | 12 | 13 | 1 | 22 | +5 | +5 |
Высокое Средневековье |
Быстрый юнит | 700 | 19 | 17 | 1 | 24 | +6 | +6 |
Позднее Средневековье |
Быстрый юнит | 1,000 | 25 | 25 | 1 | 24 | +7 | +7 |
Колониальный период |
Быстрый юнит | 1,500 | 28 | 40 | 1 | 24 | +10 | +10 |
Индустриальная эпоха |
Быстрый юнит | 2,300 | 40 | 40 | 1 | 24 | +15 | +15 |
Эра прогрессивизма |
Быстрый юнит | 3,400 | 45 | 50 | 9 | 26 | +25 | +25 +15 |
Эпоха Модерна |
Быстрый юнит | 5,200 | 60 | 60 | 9 | 24 | +10 +30 |
+10 +30 +10 |
Эпоха Постмодерна |
Тяжёлый юнит | 8,000 | 75 | 65 | 10 | 28 | +40 +40 |
+40 +40 +25 |
Новейшее время |
Тяжёлый юнит | 10,000 | 105 | 125 | 10 | 22 | +35 +70 +30 |
+35 +70 |
Завтрашняя эпоха |
Тяжёлый юнит | 12,000 | 140 | 130 | 10 | 22 | +50 +90 +40 |
+50 +90 +50 |
Эра Будущего |
Тяжёлый юнит | 14,000 | 160 | 145 | 10 | 22 | +60 +100 +50 |
+60 +100 +60 |
Арктическое будущее |
Тяжёлый юнит | 15,000 | 180 | 160 | 10 | 22 | +70 +100 +60 |
+70 +100 +70 |
Океаническое будущее |
Тяжёлый юнит | 16,000 | 190 | 160 | 10 | 22 | +70 +100 +60 |
+70 +100 +70 |
Виртуальное будущее |
Тяжёлый юнит | 17,000 | 240 | 210 | 10 | 22 | +120 +150 +80 |
+120 +150 +90 |
Космическая эра Марса |
Тяжёлый юнит | 20,000 | 400 | 600 | 10 | 22 | +200 +250 +100 |
+200 +250 +100 |
Пояс астероидов из космической эры |
Тяжёлый юнит | 21,000 | 600 | 900 | 2 | 20 | +300 +350 +150 |
+300 +350 +150 |
Космическая эра Венеры |
Тяжёлый юнит | 22,000 | 800 | 1,200 | 2 | 20 | +400 +450 +200 |
+400 +450 +200 |
Спутник Юпитера Космической эры |
Тяжёлый юнит | 23,000 | 1,000 | 1,500 | 2 | 20 | +500 +550 +250 |
+500 +550 +250 |
Космическая эра Титана |
Тяжёлый юнит | 27,000 | 1,200 | 1,800 | 2 | 20 | +600 +600 +300 |
+600 +600 +300 |