Пруд с нисикигои: различия между версиями
Olga (обсуждение | вклад) (Новая страница: «{| | style="text-align: center;" colspan="2" |File:Nishikigoipond.png - Cannot be motivated or plundered<br> - Placed next to different unique buildings fro…») |
Olga (обсуждение | вклад) |
||
(не показано 5 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
Пруд с нисигигои - это часть комплекта Вишневый сад [[File:Icon_cherry_garden.png|link=]], которая дает бонус к Восторгу и бонус защиты армии. Может быть улучшено до второго уровня с помощью улучшения для Пруда с нисигигои [[File:Reward_icon_upgrade_kit_nishikigoi_pond.png|25px|link=]]. | |||
__TOC__<br> | |||
===Пруд с нисигигои - Ур. 1=== | |||
{| | {| | ||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Nishikigoipond.png]] | | style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:Nishikigoipond.png]] | ||
- | - Не может быть облагорожено и разграблено<br> | ||
- | - Размещенное рядом с другими уникальными строениями из комплекта Вишневого сада, дает очки счастья и бонус обороны города<br> | ||
- | - Восторг и Великие Строения не влияют на производство<br> | ||
- | - Для повышения эпохи можно применить [[Набор обновления]] или [[Набор повышения эпохи]] | ||
|- | |- | ||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | ''' | | style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Тип:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| Декор | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Размер:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| | | style="width: 70%;"| [[Весеннее событие]] 2017, 2018 | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| ''' | | style="width: 30%;"| '''Комплект:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_cherry_garden.png|link=]] | | style="width: 70%;"| [[File:Icon_cherry_garden.png|link=]] Вишневый сад | ||
|} | |} | ||
Строка 29: | Строка 32: | ||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | {| style="width: 85%; margin: auto;" | ||
! | ! Эпоха | ||
! [[File:icon_happiness.png]] | ! [[File:icon_happiness.png]] | ||
! [[File:Icon_cherry_garden.png|link=]] 1 <br> [[File:icon_happiness.png]] | ! [[File:Icon_cherry_garden.png|link=]] 1 <br> [[File:icon_happiness.png]] | ||
Строка 38: | Строка 41: | ||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | | | style="color:white; background-color:#b78d13;" | Бронзовый Век | ||
| 200 | | 200 | ||
| 240 | | 240 | ||
Строка 45: | Строка 48: | ||
| 30 | | 30 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#984420;" | | | style="color:white; background-color:#984420;" | Железный Век | ||
| 260 | | 260 | ||
| 310 | | 310 | ||
Строка 52: | Строка 55: | ||
| 48 | | 48 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | | | style="color:white; background-color:#4e8144;" | Раннее Средневековье | ||
| 280 | | 280 | ||
| 340 | | 340 | ||
Строка 59: | Строка 62: | ||
| 120 | | 120 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | | | style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Высокое Средневековье | ||
| 320 | | 320 | ||
| 380 | | 380 | ||
Строка 66: | Строка 69: | ||
| 240 | | 240 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | | | style="color:white; background-color:#7f4285;" | Позднее Средневековье | ||
| 350 | | 350 | ||
| 420 | | 420 | ||
Строка 73: | Строка 76: | ||
| 360 | | 360 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | | | style="color:white; background-color:#ce6404;" | Колониальный Период | ||
| 410 | | 410 | ||
| 490 | | 490 | ||
Строка 80: | Строка 83: | ||
| 600 | | 600 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#a72926;" | | | style="color:white; background-color:#a72926;" | Индустриальная Эпоха | ||
| 470 | | 470 | ||
| 560 | | 560 | ||
Строка 87: | Строка 90: | ||
| 1,200 | | 1,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | | | style="color:white; background-color:#b6895b;" | Эра Прогрессивизма | ||
| 510 | | 510 | ||
| 610 | | 610 | ||
Строка 94: | Строка 97: | ||
| 1,800 | | 1,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | | | style="color:white; background-color:#465d88;" | Эпоха Модерна | ||
| 550 | | 550 | ||
| 660 | | 660 | ||
Строка 101: | Строка 104: | ||
| 3,000 | | 3,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | | | style="color:white; background-color:#8d9292;" | Эпоха Постмодерна | ||
| 570 | | 570 | ||
| 680 | | 680 | ||
Строка 108: | Строка 111: | ||
| 4,800 | | 4,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | | | style="color:white; background-color:#ce654a;" | Новейшее Время | ||
| 660 | | 660 | ||
| 790 | | 790 | ||
Строка 115: | Строка 118: | ||
| 7,200 | | 7,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | | | style="color:white; background-color:#22272c;" | Завтра | ||
| 810 | | 810 | ||
| 970 | | 970 | ||
Строка 122: | Строка 125: | ||
| 12,000 | | 12,000 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | | | style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Будущее | ||
| 970 | | 970 | ||
| 1,160 | | 1,160 | ||
Строка 129: | Строка 132: | ||
| 19,200 | | 19,200 | ||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | | | style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Арктическое Будущее | ||
| 1,130 | | 1,130 | ||
| 1,360 | | 1,360 | ||
Строка 136: | Строка 139: | ||
| 28,800 | | 28,800 | ||
|- | |- | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | ||
| 1,300 | | 1,300 | ||
| 1,560 | | 1,560 | ||
Строка 142: | Строка 145: | ||
| 3% | | 3% | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1,550 | |||
| 1,860 | |||
| 2% | |||
| 3% | |||
| 48,000 | |||
|} | |||
<br><br>[[File:Icon_cherry_garden.png|center|link=]]<br> | |||
===Пруд с нисигигои - Ур. 2=== | |||
{| | |||
| style="text-align: center;" colspan="2" |[[File:D_SS_MultiAge_SpringBonusSet18a_400px.png|250px]] | |||
- Не может быть облагорожено и разграблено<br> | |||
- Размещенное рядом с другими уникальными строениями из комплекта Вишневого сада, дает очки счастья и бонус обороны города<br> | |||
- Восторг и Великие Строения не влияют на производство<br> | |||
- Для повышения эпохи можно применить [[Набор обновления]] или [[Набор повышения эпохи]] | |||
<br> | |||
|- | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | '''Характеристики''' | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Тип:''' | |||
| style="width: 70%;"| Декор | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Размер:''' | |||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_size.png|link=]] 2x3 | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | |||
| style="width: 70%;"| [[Весеннее событие]] 2018 | |||
|- | |||
| style="width: 30%;"| '''Комплект:''' | |||
| style="width: 70%;"| [[File:Icon_cherry_garden.png|link=]] Вишневый сад | |||
|} | |||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | |||
| style="color: black; background-color: orange; text-align: center;" colspan="2" | | |||
|} | |||
{| style="width: 85%; margin: auto;" | |||
! Эпоха | |||
! [[File:icon_happiness.png|link=]] | |||
! [[File:Icon_cherry_garden.png|link=]] 1 <br> [[File:icon_happiness.png|link=]] | |||
! [[File:Icon_cherry_garden.png|link=]] 2 <br> [[File:icon_defense.png|link=]] | |||
! [[File:Icon_cherry_garden.png|link=]] 3 <br> [[File:icon_defense.png|link=]] | |||
! [[File:Ranking Points.png|link=]] | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b78d13;" | Бронзовый Век | |||
| 340 | |||
| 410 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 30 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#984420;" | Железный Век | |||
| 580 | |||
| 700 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 48 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#4e8144;" | Раннее Средневековье | |||
| 640 | |||
| 770 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 120 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#2f8e8e;" | Высокое Средневековье | |||
| 720 | |||
| 860 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 240 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#7f4285;" | Позднее Средневековье | |||
| 800 | |||
| 960 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 360 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce6404;" | Колониальный Период | |||
| 940 | |||
| 1,130 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 600 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#a72926;" | Индустриальная Эпоха | |||
| 1,060 | |||
| 1,270 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 1,200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#b6895b;" | Эра Прогрессивизма | |||
| 1,170 | |||
| 1,400 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 1,800 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#465d88;" | Эпоха Модерна | |||
| 1,250 | |||
| 1,500 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 3,000 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8d9292;" | Эпоха Постмодерна | |||
| 1,300 | |||
| 1,560 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 4,800 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#ce654a;" | Новейшее Время | |||
| 1,510 | |||
| 1,810 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 7,200 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#22272c;" | Завтра | |||
| 1,830 | |||
| 2,200 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 12,000 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#8dc73f;" | Будущее | |||
| 2,200 | |||
| 2,640 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 19,200 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e9f7f7;" | Арктическое Будущее | |||
| 2,560 | |||
| 3,070 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 28,800 | |||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 2,950 | |||
| 3,540 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 36,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 3,530 | |||
| 4,240 | |||
| 5% | |||
| 7% | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Текущая версия от 19:50, 1 октября 2018
Пруд с нисигигои - это часть комплекта Вишневый сад , которая дает бонус к Восторгу и бонус защиты армии. Может быть улучшено до второго уровня с помощью улучшения для Пруда с нисигигои .
Пруд с нисигигои - Ур. 1
- Не может быть облагорожено и разграблено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 2x3 |
Способ получения: | Весеннее событие 2017, 2018 |
Комплект: | Вишневый сад |
Пруд с нисигигои - Ур. 2
- Не может быть облагорожено и разграблено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 2x3 |
Способ получения: | Весеннее событие 2018 |
Комплект: | Вишневый сад |
Эпоха | 1 |
2 |
3 |
||
---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 340 | 410 | 5% | 7% | 30 |
Железный Век | 580 | 700 | 5% | 7% | 48 |
Раннее Средневековье | 640 | 770 | 5% | 7% | 120 |
Высокое Средневековье | 720 | 860 | 5% | 7% | 240 |
Позднее Средневековье | 800 | 960 | 5% | 7% | 360 |
Колониальный Период | 940 | 1,130 | 5% | 7% | 600 |
Индустриальная Эпоха | 1,060 | 1,270 | 5% | 7% | 1,200 |
Эра Прогрессивизма | 1,170 | 1,400 | 5% | 7% | 1,800 |
Эпоха Модерна | 1,250 | 1,500 | 5% | 7% | 3,000 |
Эпоха Постмодерна | 1,300 | 1,560 | 5% | 7% | 4,800 |
Новейшее Время | 1,510 | 1,810 | 5% | 7% | 7,200 |
Завтра | 1,830 | 2,200 | 5% | 7% | 12,000 |
Будущее | 2,200 | 2,640 | 5% | 7% | 19,200 |
Арктическое Будущее | 2,560 | 3,070 | 5% | 7% | 28,800 |
Океаническое Будущее | 2,950 | 3,540 | 5% | 7% | 36,000 |
Виртуальное Будущее | 3,530 | 4,240 | 5% | 7% | 48,000 |