Чёрная башня: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 166: | Строка 166: | ||
| 198 | | 198 | ||
| 120,000 | | 120,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | | style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | ||
| 1 | | 1 |
Версия от 17:54, 17 августа 2018
- Двойное производство монет, также производит стратегические очки, товары и медали, когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 4x5 |
Способ получения: | Хэллоуин 2017 |
*Производит один из товаров вашей эпохи (только для личного использования)