Легендарное кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 1,890 | |||
| 0 - 1 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 2,360 | |||
| 0 - 2 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 2,840 | |||
| 0 - 2 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:04, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 6x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 6x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 1,000 | 90 |
Железный Век | 1,400 | 144 |
Раннее Средневековье | 1,930 | 360 |
Высокое Средневековье | 2,160 | 720 |
Позднее Средневековье | 2,400 | 1,080 |
Колониальный период | 2,830 | 1,800 |
Индустриальная эпоха | 3,190 | 3,600 |
Эра прогрессивизма | 3,500 | 5,400 |
Эпоха Модерна | 3,740 | 9,000 |
Эпоха Постмодерна | 3,900 | 14,400 |
Новейшее время | 4,530 | 21,600 |
Завтрашняя эпоха | 5,500 | 36,000 |
Эра Будущего | 6,590 | 57,600 |
Арктическое будущее | 7,680 | 86,400 |
Океаническое будущее | 8,860 | 108,000 |
Виртуальное будущее | 10,580 | 144,000 |
Космическая эра Марса | 16,940 | 234,000 |