Парад: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
| style="width: 30%;" | '''Открывается с:''' | | style="width: 30%;" | '''Открывается с:''' | ||
| style="width: 70%;" | Празднества с поддержкой ВР | | style="width: 70%;" | Празднества с поддержкой ВР | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 200 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 250 | |||
| 0 - 0 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 300 | |||
| 0 - 0 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:05, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 6x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 6x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Время строительства: | 13 ч 20 мин. | ||||||||||||
Стоимость строительства: | 1,634,000 https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png Монеты 2,065,000 https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png Ресурсы Свойство «Costs» типа «Страница» со значением «1,634,000 Монеты 2,065,000 Ресурсы » содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе. | ||||||||||||
Эпоха: | Виртуальное будущее | ||||||||||||
Открывается с: | Празднества с поддержкой ВР | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Приносит | |
---|---|
72,000 | 11,850 |