Сад алтарей — ур. 4: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 6,480 | |||
| 8 - 13 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 8,100 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 9,720 | |||
| 12 - 20 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:07, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 3x2» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||
Бронзовый Век | 250 | 57 | 30 | 300 | 250 | 1 |
Железный Век | 400 | 122 | 48 | 650 | 430 | 1 |
Раннее Средневековье | 450 | 187 | 120 | 1,100 | 480 | 1 |
Высокое Средневековье | 500 | 263 | 240 | 1,450 | 530 | 1 |
Позднее Средневековье | 560 | 344 | 360 | 1,900 | 590 | 1 |
Колониальный период | 650 | 435 | 600 | 2,900 | 700 | 1 |
Индустриальная эпоха | 740 | 531 | 1,200 | 3,600 | 790 | 1 |
Эра прогрессивизма | 810 | 634 | 1,800 | 4,400 | 860 | 1 |
Эпоха Модерна | 870 | 743 | 3,000 | 5,400 | 920 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 900 | 857 | 4,800 | 6,800 | 960 | 1 |
Новейшее время | 1,050 | 977 | 7,200 | 8,900 | 1,120 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 1,270 | 1,100 | 12,000 | 10,300 | 1,360 | 1 |
Эра Будущего | 1,520 | 1,231 | 19,200 | 11,800 | 1,630 | 1 |
Арктическое будущее | 1,770 | 1,365 | 28,800 | 13,400 | 1,890 | 1 |
Океаническое будущее | 2,050 | 1,504 | 36,000 | 15,100 | 2,190 | 1 |
Виртуальное будущее | 2,450 | 1,646 | 48,000 | 16,900 | 2,610 | 1 |
Космическая эра Марса | 3,910 | 2,606 | 78,000 | 28,200 | 4,180 | 1 |