Алтарь Деметры: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 8,100 | |||
| 10 - 16 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 10,130 | |||
| 13 - 20 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 12,150 | |||
| 15 - 24 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:07, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 3x2Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 3x2» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | |||||||
Бронзовый Век | 250 | 61 | 30 | +10% | +10% | 600 | 540 | 1 |
Железный Век | 430 | 131 | 48 | +10% | +10% | 1,450 | 930 | 1 |
Раннее Средневековье | 480 | 200 | 120 | +10% | +10% | 2,400 | 1,030 | 1 |
Высокое Средневековье | 540 | 281 | 240 | +10% | +10% | 3,350 | 1,150 | 1 |
Позднее Средневековье | 600 | 369 | 360 | +10% | +10% | 4,400 | 1,280 | 1 |
Колониальный период | 700 | 466 | 600 | +10% | +10% | 6,800 | 1,510 | 1 |
Индустриальная эпоха | 790 | 569 | 1,200 | +10% | +10% | 8,400 | 1,700 | 1 |
Эра прогрессивизма | 870 | 680 | 1,800 | +10% | +10% | 10,200 | 1,870 | 1 |
Эпоха Модерна | 930 | 797 | 3,000 | +10% | +10% | 12,700 | 2,000 | 1 |
Эпоха Постмодерна | 970 | 918 | 4,800 | +10% | +10% | 16,000 | 2,080 | 1 |
Новейшее время | 1,130 | 1,046 | 7,200 | +10% | +10% | 20,800 | 2,420 | 1 |
Завтрашняя эпоха | 1,370 | 1,179 | 12,000 | +10% | +10% | 24,100 | 2,940 | 1 |
Эра Будущего | 1,640 | 1,319 | 19,200 | +10% | +10% | 27,700 | 3,520 | 1 |
Арктическое будущее | 1,910 | 1,463 | 28,800 | +10% | +10% | 31,400 | 4,090 | 1 |
Океаническое будущее | 2,210 | 1,611 | 36,000 | +10% | +10% | 35,400 | 4,730 | 1 |
Виртуальное будущее | 2,630 | 1,764 | 48,000 | +10% | +10% | 39,700 | 5,650 | 1 |
Космическая эра Марса | 4,220 | 2,792 | 78,000 | +10% | +10% | 66,300 | 9,030 | 1 |