Толос идолов — ур. 10: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
| style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | | style="width: 70%;" | [[События и Исторические серии заданий]] | ||
|- | |||
| style="width: 30%;" | '''Стоимость обмена предметов:''' | |||
| style="width: 70%;" | | |||
{| | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Время | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/trade_coins.png}} | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/gemstones.png}} | |||
|- | |||
| 2 ч | |||
| 8,640 | |||
| 7 - 12 | |||
|- | |||
| 8 ч | |||
| 10,800 | |||
| 9 - 15 | |||
|- | |||
| 1 дн. | |||
| 12,960 | |||
| 11 - 18 | |||
|} | |||
|} | |} | ||
Версия от 16:08, 2 декабря 2019
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 4x4» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||||
Бронзовый Век | 900 | 80 | 1,300 | 1,000 | 13 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Железный Век | 1,550 | 128 | 2,900 | 2,400 | 17 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Раннее Средневековье | 1,720 | 320 | 4,300 | 4,000 | 21 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Высокое Средневековье | 1,920 | 640 | 6,100 | 5,600 | 24 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Позднее Средневековье | 2,140 | 960 | 8,000 | 7,400 | 28 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Колониальный период | 2,510 | 1,600 | 12,200 | 9,400 | 33 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Индустриальная эпоха | 2,830 | 3,200 | 15,200 | 11,400 | 46 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Эра прогрессивизма | 3,110 | 4,800 | 18,400 | 13,400 | 64 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Эпоха Модерна | 3,330 | 8,000 | 22,900 | 15,600 | 92 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Эпоха Постмодерна | 3,470 | 12,800 | 28,800 | 17,800 | 128 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Новейшее время | 4,030 | 19,200 | 37,500 | 20,000 | 183 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Завтрашняя эпоха | 4,890 | 32,000 | 43,400 | 22,400 | 247 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Эра Будущего | 5,860 | 51,200 | 49,800 | 24,600 | 302 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Арктическое будущее | 6,820 | 76,800 | 56,600 | 27,000 | 366 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Океаническое будущее | 7,880 | 96,000 | 63,800 | 29,600 | 421 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Виртуальное будущее | 9,410 | 128,000 | 71,400 | 32,000 | 512 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Космическая эра Марса | 15,050 | 208,000 | 119,300 | 51,800 | 622 | 4 | 5 | 5 | 5 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)