Дипломатия Викинги: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{ | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Здание | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Расходы | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Требования | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Приносит | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Производит | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy1.png}}<br />[[Рунный камень (Викинги)]] | ||
| | | 5 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>7 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x1<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | ||
| | | | ||
| | |- | ||
| | | {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy2.png}}<br />[[Тотем клана (Викинги)]] | ||
| | | 15 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>21 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | ||
| | | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 1x2<br />Дороги не требуется<br /> | ||
| | | 24 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | ||
| | | | ||
}} | |- | ||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy3.png}}<br />[[Старая ива (Викинги)]] | |||
| 60 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>84 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x2<br />Дороги не требуется<br /> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | |||
| | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy4.png}}<br />[[Святилище (Викинги)]] | |||
| 20 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>28 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 2x2<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />17 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Викинги <br/> | |||
| 24 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | |||
| 16 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 5 мин. | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy5.png}}<br />[[Рынок (Викинги)]] | |||
| 68 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>95 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 3x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />38 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Викинги <br/> | |||
| 108 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | |||
| 41 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 5 мин. | |||
|- | |||
| {{sized-external-image|70px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/city/buildings/J_SS_Vikings_Diplomacy6.png}}<br />[[Медовый зал (Викинги)]] | |||
| 150 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money.png}} Монеты <br/>210 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies.png}} Ресурсы <br/> | |||
| {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png}} 5x3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png}} 1x1<br />63 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/vikings.png}} Викинги <br/> | |||
| 270 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/diplomacy.png}} Дипломатия <br/> | |||
| 91 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/copper_coins.png}} / 5 мин. | |||
|} |
Версия от 12:53, 12 января 2021
Здание | Расходы | Требования | Приносит | Производит |
---|---|---|---|---|
Рунный камень (Викинги) |
5 Монеты 7 Ресурсы |
1x1 Дороги не требуется |
6 Дипломатия |
|
Тотем клана (Викинги) |
15 Монеты 21 Ресурсы |
1x2 Дороги не требуется |
24 Дипломатия |
|
Старая ива (Викинги) |
60 Монеты 84 Ресурсы |
3x2 Дороги не требуется |
108 Дипломатия |
|
Святилище (Викинги) |
20 Монеты 28 Ресурсы |
2x2 1x1 17 Викинги |
24 Дипломатия |
16 / 5 мин. |
Рынок (Викинги) |
68 Монеты 95 Ресурсы |
3x3 1x1 38 Викинги |
108 Дипломатия |
41 / 5 мин. |
Медовый зал (Викинги) |
150 Монеты 210 Ресурсы |
5x3 1x1 63 Викинги |
270 Дипломатия |
91 / 5 мин. |