Новейшее время Юниты: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{# | {| style="margin: auto; width: 100%" class="sortable jquery-tablesorter" | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Эпоха | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Тип | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rank.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/range.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/movement.png}} | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/attack.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/defense.png}}<br />Бонус | ||
| | ! style="text-align: center; font-weight: bold;" | Умения | ||
| | |- style="background-color:##c1522e;border-color:##ff8946;color:##ffd6cb;" | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_ContemporaryEra_champion.jpg<br />[[Чемпион]] | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | Новейшее время | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Тяжёлый юнит | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 10000 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 105 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 125 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 10 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 22 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +35<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +30 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +35<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +70 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/chivalry.png}}<br />[[Умения_юнитов#Отвага|Отвага]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/call_of_duty.png}}<br />[[Умения_юнитов#Зов Долга|Зов Долга]] | ||
| | |- style="background-color:##c1522e;border-color:##ff8946;color:##ffd6cb;" | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_strike_team.jpg<br />[[Ударный отряд]] | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | Новейшее время | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png<br />Лёгкий юнит | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 4680 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 100 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 80 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 9 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 18 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +20<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle.png}} +35 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +20<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/sandbagcircle.png}} +35 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rapid_deployment.png}}<br />[[Умения_юнитов#Войска быстрого реагирования|Войска быстрого реагирования]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/stealth.png}}<br />[[Умения_юнитов#Укрытие|Укрытие]] | ||
| | |- style="background-color:##c1522e;border-color:##ff8946;color:##ffd6cb;" | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_aa_vehicle.jpg<br />[[Гусеничные машины]] | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | Новейшее время | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png<br />Стрелок | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 4160 | ||
| | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 90 | ||
}} | | style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 80 | ||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 24 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +80<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +25 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +60<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +80<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +25 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/contact.png}}<br />[[Умения_юнитов#Контакт!|Контакт!]] | |||
|- style="background-color:##c1522e;border-color:##ff8946;color:##ffd6cb;" | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_attack_helicopter.jpg<br />[[Штурмовой вертолет]] | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | Новейшее время | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png<br />Быстрый юнит | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 5720 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 120 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 100 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 28 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +40 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee.png}} +40 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/flying.png}}<br />[[Умения_юнитов#Полёт|Полёт]] | |||
|- style="background-color:##c1522e;border-color:##ff8946;color:##ffd6cb;" | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_assault_tank.jpg<br />[[Штурмовой танк]] | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | Новейшее время | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png<br />Тяжёлый юнит | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 5200 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 105 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 90 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 22 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +30<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +65<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain.png}} +20 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast.png}} +30<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +65 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/reactive_armor.png}}<br />[[Умения_юнитов#Химическая Броня|Химическая Броня]] | |||
|- style="background-color:##c1522e;border-color:##ff8946;color:##ffd6cb;" | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_missile_artillery.jpg<br />[[Ракетная установка]] | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | Новейшее время | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged.png<br />Артиллерия | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 6240 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 50 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 70 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 18 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | 16 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +25<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +10 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee.png}} +25<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged.png}} +10 | |||
| style="background-color:#c1522e;border-color:#ff8946;color:#ffd6cb;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/mirv.png}}<br />[[Умения_юнитов#РГЧ|РГЧ]]<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/one_shot.png}}<br />[[Умения_юнитов#Разовый Выстрел|Разовый Выстрел]] | |||
|} |
Версия от 12:55, 12 января 2021
Эпоха | Тип | Бонус |
Бонус |
Умения | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Чемпион |
Новейшее время | Тяжёлый юнит |
10000 | 105 | 125 | 10 | 22 | +35 +70 +30 |
+35 +70 |
Отвага Зов Долга |
Ударный отряд |
Новейшее время | Лёгкий юнит |
4680 | 100 | 80 | 9 | 18 | +20 +60 +35 |
+20 +60 +60 +35 |
Войска быстрого реагирования Укрытие |
Гусеничные машины |
Новейшее время | Стрелок |
4160 | 90 | 80 | 10 | 24 | +60 +80 +25 |
+60 +80 +25 |
Контакт! |
Штурмовой вертолет |
Новейшее время | Быстрый юнит |
5720 | 120 | 100 | 10 | 28 | +40 | +40 | Полёт |
Штурмовой танк |
Новейшее время | Тяжёлый юнит |
5200 | 105 | 90 | 10 | 22 | +30 +65 +20 |
+30 +65 |
Химическая Броня |
Ракетная установка |
Новейшее время | Артиллерия |
6240 | 50 | 70 | 18 | 16 | +25 +10 |
+25 +10 |
РГЧ Разовый Выстрел |