Башня победы — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 124: | Строка 124: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 780 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 780 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 880 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} | ||
<!-- SMW code --> | <!-- SMW code --> |
Версия от 12:12, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Случайное производственное здание | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 1x1Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Производит | Приносит |
---|---|---|
Бронзовый Век | 14 | 40 |
Железный Век | 18 | 40 |
Раннее Средневековье | 22 | 40 |
Высокое Средневековье | 26 | 40 |
Позднее Средневековье | 30 | 40 |
Колониальный период | 36 | 40 |
Индустриальная эпоха | 50 | 40 |
Эра прогрессивизма | 70 | 40 |
Эпоха Модерна | 100 | 40 |
Эпоха Постмодерна | 140 | 40 |
Новейшее время | 200 | 40 |
Завтрашняя эпоха | 270 | 40 |
Эра Будущего | 360 | 40 |
Арктическое будущее | 460 | 40 |
Океаническое будущее | 560 | 40 |
Виртуальное будущее | 660 | 40 |
Космическая эра Марса | 780 | 40 |
Пояс астероидов из космической эры | 880 | 40 |