Павильон: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 143: | Строка 143: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 208,000 | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | 208,000 | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +15% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +15% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 11,780 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 288,000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +15% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Сбор ресурсов<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production.png}} Сбор ресурсов<br> |
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Общественные постройки | ||||||||||||
Дорога: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/street.png 1x1Свойство «StreetLevel» типа «Страница» со значением « 1x1» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 4x4Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 4x4» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | ||
---|---|---|---|
Бронзовый Век | 900 | 80 | +8% |
Железный Век | 1,120 | 128 | +8% |
Раннее Средневековье | 1,370 | 320 | +8% |
Высокое Средневековье | 1,530 | 640 | +9% |
Позднее Средневековье | 1,710 | 960 | +9% |
Колониальный период | 2,010 | 1,600 | +9% |
Индустриальная эпоха | 2,270 | 3,200 | +10% |
Эра прогрессивизма | 2,490 | 4,800 | +10% |
Эпоха Модерна | 2,660 | 8,000 | +11% |
Эпоха Постмодерна | 2,770 | 12,800 | +11% |
Новейшее время | 3,220 | 19,200 | +12% |
Завтрашняя эпоха | 3,910 | 32,000 | +12% |
Эра Будущего | 4,690 | 51,200 | +13% |
Арктическое будущее | 5,460 | 76,800 | +13% |
Океаническое будущее | 6,300 | 96,000 | +14% |
Виртуальное будущее | 6,770 | 128,000 | +14% |
Космическая эра Марса | 10,840 | 208,000 | +15% |
Пояс астероидов из космической эры | 11,780 | 288,000 | +15% |
Сбор ресурсов