Фонтан «Пьяцца» — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
мНет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 24: | Строка 24: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Комплект:''' | | style="width: 30%;" | '''Комплект:''' | ||
| style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/piazza.png}} [[Комплект | | style="width: 70%;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/piazza.png}} [[Комплект «Пьяцца»]] | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | | style="width: 30%;" | '''Представлено в:''' | ||
Строка 187: | Строка 187: | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +2% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +2% | ||
| style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +3% | | style="background-color:#9c4536;border-color:#e04021;color:#ffcbc1;text-align:right;" | +3% | ||
|- | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:center;" | Пояс астероидов из космической эры | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3,560 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 108,000 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 4,270 | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +2% | |||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +3% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Защ. обороняющейся армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender.png}} Защ. обороняющейся армии<br> |
Версия от 12:11, 23 апреля 2020
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/size.png 2x3Свойство «Size» типа «Страница» со значением « 2x3» содержит недопустимые символы или неполно и может привести к неожиданным результатам при семантическом аннотировании или запросе.
| ||||||||||||
Комплект: | Комплект «Пьяцца» | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | ||||
---|---|---|---|---|---|
1 x | 2 x | 3 x | |||
Бронзовый Век | 180 | 30 | 220 | +2% | +3% |
Железный Век | 280 | 48 | 340 | +2% | +3% |
Раннее Средневековье | 320 | 120 | 380 | +2% | +3% |
Высокое Средневековье | 370 | 240 | 440 | +2% | +3% |
Позднее Средневековье | 430 | 360 | 520 | +2% | +3% |
Колониальный период | 510 | 600 | 610 | +2% | +3% |
Индустриальная эпоха | 570 | 1,200 | 680 | +2% | +3% |
Эра прогрессивизма | 630 | 1,800 | 760 | +2% | +3% |
Эпоха Модерна | 670 | 3,000 | 800 | +2% | +3% |
Эпоха Постмодерна | 700 | 4,800 | 840 | +2% | +3% |
Новейшее время | 820 | 7,200 | 980 | +2% | +3% |
Завтрашняя эпоха | 990 | 12,000 | 1,190 | +2% | +3% |
Эра Будущего | 1,230 | 19,200 | 1,480 | +2% | +3% |
Арктическое будущее | 1,430 | 28,800 | 1,720 | +2% | +3% |
Океаническое будущее | 1,710 | 36,000 | 2,050 | +2% | +3% |
Виртуальное будущее | 2,050 | 48,000 | 2,460 | +2% | +3% |
Космическая эра Марса | 3,270 | 78,000 | 3,920 | +2% | +3% |
Пояс астероидов из космической эры | 3,560 | 108,000 | 4,270 | +2% | +3% |
Защ. обороняющейся армии