Фонтан-глобус: различия между версиями
Перейти к навигации
![supply_production-660dd9d0f.png](https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png)
![att_boost_defender-c451b9a82.png](https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-c451b9a82.png)
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 186: | Строка 186: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +10% | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +10% | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +10% | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | +10% | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 10,340 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 189,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +10% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +10% | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | +10% | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-c451b9a82.png}} для армии защиты<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} для армии защиты<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} Сбор ресурсов<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-c451b9a82.png}} для армии защиты<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png}} для армии защиты<br> |
Версия от 09:24, 15 апреля 2021
![]() | |||||||||||||
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | ![]() | ||||||||||||
Дорога: | ![]() | ||||||||||||
Размер: | ![]() | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | ||||
---|---|---|---|---|---|
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() | |
Бронзовый Век | 300 | 45 | +6% | +6% | +6% |
Железный Век | 420 | 72 | +6% | +6% | +6% |
Раннее Средневековье | 540 | 180 | +6% | +6% | +6% |
Высокое Средневековье | 650 | 360 | +6% | +6% | +6% |
Позднее Средневековье | 770 | 540 | +7% | +7% | +7% |
Колониальный период | 900 | 900 | +7% | +7% | +7% |
Индустриальная эпоха | 1,020 | 1,800 | +7% | +7% | +7% |
Эра прогрессивизма | 1,120 | 2,700 | +7% | +7% | +7% |
Эпоха Модерна | 1,270 | 4,500 | +8% | +8% | +8% |
Эпоха Постмодерна | 1,440 | 7,200 | +8% | +8% | +8% |
Новейшее время | 1,630 | 10,800 | +8% | +8% | +8% |
Завтрашняя эпоха | 1,980 | 18,000 | +8% | +8% | +8% |
Эра Будущего | 2,640 | 28,800 | +9% | +9% | +9% |
Арктическое будущее | 3,220 | 43,200 | +9% | +9% | +9% |
Океаническое будущее | 4,080 | 54,000 | +9% | +9% | +9% |
Виртуальное будущее | 5,500 | 72,000 | +9% | +9% | +9% |
Космическая эра Марса | 8,810 | 117,000 | +10% | +10% | +10% |
Пояс астероидов из космической эры | 9,570 | 162,000 | +10% | +10% | +10% |
Космическая эра Венеры | 10,340 | 189,000 | +10% | +10% | +10% |
![supply_production-660dd9d0f.png](https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png)
Сбор ресурсов
![att_boost_defender-c451b9a82.png](https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_defender-c451b9a82.png)
для армии защиты
![def_boost_defender-e7479df34.png](https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_defender-e7479df34.png)
для армии защиты