Гамак: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 129: | Строка 129: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3,930 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 3,930 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 72,000 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 72,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4,240 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 84,000 | |||
|} | |} |
Версия от 09:26, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 2x2 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 230 | 20 |
Железный Век | 320 | 32 |
Раннее Средневековье | 430 | 80 |
Высокое Средневековье | 540 | 160 |
Позднее Средневековье | 640 | 240 |
Колониальный период | 740 | 400 |
Индустриальная эпоха | 850 | 800 |
Эра прогрессивизма | 950 | 1,200 |
Эпоха Модерна | 1,050 | 2,000 |
Эпоха Постмодерна | 1,160 | 3,200 |
Новейшее время | 1,270 | 4,800 |
Завтрашняя эпоха | 1,350 | 8,000 |
Эра Будущего | 1,440 | 12,800 |
Арктическое будущее | 1,640 | 19,200 |
Океаническое будущее | 1,890 | 24,000 |
Виртуальное будущее | 2,260 | 32,000 |
Космическая эра Марса | 3,610 | 52,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 3,930 | 72,000 |
Космическая эра Венеры | 4,240 | 84,000 |