Амбар для урожая — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 235: | Строка 235: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 1 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 348 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 348 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 6,890 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 4,590 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 252,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 64,700 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 29,500 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 394 | |||
|} | |} |
Версия от 09:31, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x3 | ||||||||||||
Комплект: | Урожайная ферма | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | 1 x | 2 x | 3 x | ||||
Бронзовый Век | 350 | 85 | 60 | 500 | 500 | 1 | 6 |
Железный Век | 610 | 183 | 96 | 1,200 | 1,190 | 1 | 7 |
Раннее Средневековье | 670 | 280 | 240 | 1,900 | 1,980 | 1 | 9 |
Высокое Средневековье | 750 | 394 | 480 | 2,700 | 2,770 | 1 | 11 |
Позднее Средневековье | 830 | 517 | 720 | 3,600 | 3,660 | 1 | 12 |
Колониальный период | 980 | 652 | 1,200 | 5,400 | 4,650 | 1 | 14 |
Индустриальная эпоха | 1,100 | 797 | 2,400 | 6,700 | 5,640 | 1 | 20 |
Эра прогрессивизма | 1,210 | 951 | 3,600 | 8,200 | 6,630 | 1 | 27 |
Эпоха Модерна | 1,300 | 1,115 | 6,000 | 10,200 | 7,720 | 1 | 39 |
Эпоха Постмодерна | 1,350 | 1,285 | 9,600 | 12,800 | 8,810 | 1 | 54 |
Новейшее время | 1,570 | 1,465 | 14,400 | 16,700 | 9,900 | 1 | 78 |
Завтрашняя эпоха | 1,910 | 1,651 | 24,000 | 19,300 | 11,090 | 1 | 105 |
Эра Будущего | 2,290 | 1,846 | 38,400 | 22,100 | 12,180 | 1 | 139 |
Арктическое будущее | 2,660 | 2,048 | 57,600 | 25,100 | 13,370 | 1 | 178 |
Океаническое будущее | 3,070 | 2,255 | 72,000 | 28,300 | 14,650 | 1 | 216 |
Виртуальное будущее | 3,670 | 2,470 | 96,000 | 31,700 | 15,840 | 1 | 255 |
Космическая эра Марса | 5,870 | 3,909 | 156,000 | 53,000 | 25,640 | 1 | 301 |
Пояс астероидов из космической эры | 6,380 | 4,246 | 216,000 | 58,700 | 27,520 | 1 | 348 |
Космическая эра Венеры | 6,890 | 4,590 | 252,000 | 64,700 | 29,500 | 1 | 394 |