Олимпийская сокровищница — ур. 9: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 229: | Строка 229: | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 7 | | style="background-color:#291daf;border-color:#0d72fc;color:#ccceff;text-align:right;" | 7 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 17,680 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 11,292 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 420,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 195,600 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 24,750 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 | |||
|} | |} |
Версия от 09:33, 15 апреля 2021
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x5 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 900 | 209 | 100 | 1,500 | 1,260 | 20 | 7 |
Железный Век | 1,550 | 450 | 160 | 3,500 | 2,170 | 20 | 7 |
Раннее Средневековье | 1,720 | 690 | 400 | 5,800 | 2,400 | 20 | 7 |
Высокое Средневековье | 1,920 | 969 | 800 | 8,100 | 2,680 | 20 | 7 |
Позднее Средневековье | 2,140 | 1,271 | 1,200 | 10,700 | 2,990 | 20 | 7 |
Колониальный период | 2,510 | 1,604 | 2,000 | 16,300 | 3,520 | 20 | 7 |
Индустриальная эпоха | 2,830 | 1,961 | 4,000 | 20,400 | 3,970 | 20 | 7 |
Эра прогрессивизма | 3,110 | 2,341 | 6,000 | 24,700 | 4,360 | 20 | 7 |
Эпоха Модерна | 3,330 | 2,744 | 10,000 | 30,700 | 4,660 | 20 | 7 |
Эпоха Постмодерна | 3,470 | 3,162 | 16,000 | 38,700 | 4,860 | 20 | 7 |
Новейшее время | 4,030 | 3,604 | 24,000 | 50,300 | 5,640 | 20 | 7 |
Завтрашняя эпоха | 4,890 | 4,061 | 40,000 | 58,300 | 6,850 | 20 | 7 |
Эра Будущего | 5,860 | 4,542 | 64,000 | 66,800 | 8,210 | 20 | 7 |
Арктическое будущее | 6,820 | 5,038 | 96,000 | 75,900 | 9,550 | 20 | 7 |
Океаническое будущее | 7,880 | 5,549 | 120,000 | 85,600 | 11,030 | 20 | 7 |
Виртуальное будущее | 9,410 | 6,076 | 160,000 | 95,900 | 13,170 | 20 | 7 |
Космическая эра Марса | 15,050 | 9,618 | 260,000 | 160,200 | 21,080 | 20 | 7 |
Пояс астероидов из космической эры | 16,360 | 10,447 | 360,000 | 177,400 | 22,900 | 20 | 7 |
Космическая эра Венеры | 17,680 | 11,292 | 420,000 | 195,600 | 24,750 | 20 | 7 |