Башня победы — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 131: | Строка 131: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Космическая эра Венеры | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,020 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,020 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | |||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 1,200 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 40 | ||
|} | |} |
Версия от 14:20, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Случайное производственное здание | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 1x1 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Производит | Приносит |
---|---|---|
Бронзовый Век | 14 | 40 |
Железный Век | 18 | 40 |
Раннее Средневековье | 22 | 40 |
Высокое Средневековье | 26 | 40 |
Позднее Средневековье | 30 | 40 |
Колониальный период | 36 | 40 |
Индустриальная эпоха | 50 | 40 |
Эра прогрессивизма | 70 | 40 |
Эпоха Модерна | 100 | 40 |
Эпоха Постмодерна | 140 | 40 |
Новейшее время | 200 | 40 |
Завтрашняя эпоха | 270 | 40 |
Эра Будущего | 360 | 40 |
Арктическое будущее | 460 | 40 |
Океаническое будущее | 560 | 40 |
Виртуальное будущее | 660 | 40 |
Космическая эра Марса | 780 | 40 |
Пояс астероидов из космической эры | 880 | 40 |
Космическая эра Венеры | 1,020 | 40 |
Спутник Юпитера Космической эры | 1,200 | 40 |