Дом на сваях: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 197: | Строка 197: | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 46,530 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 46,530 | ||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 395 | | style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 395 | ||
|- | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:center;" | Спутник Юпитера Космической эры | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 8,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 7 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 288,000 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 51,070 | |||
| style="background-color:#99540b;border-color:#e77d00;color:#ffce7d;text-align:right;" | 446 | |||
|} | |} |
Версия от 14:25, 25 апреля 2022
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 4x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||
---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||
Бронзовый Век | 380 | 7 | 60 | 380 | 6 |
Железный Век | 650 | 7 | 96 | 900 | 8 |
Раннее Средневековье | 720 | 7 | 240 | 1,500 | 10 |
Высокое Средневековье | 800 | 7 | 480 | 2,100 | 12 |
Позднее Средневековье | 900 | 7 | 720 | 2,780 | 13 |
Колониальный период | 1,060 | 7 | 1,200 | 4,230 | 16 |
Индустриальная эпоха | 1,190 | 7 | 2,400 | 5,270 | 22 |
Эра прогрессивизма | 1,310 | 7 | 3,600 | 6,390 | 30 |
Эпоха Модерна | 1,400 | 7 | 6,000 | 8,270 | 43 |
Эпоха Постмодерна | 1,460 | 7 | 9,600 | 10,000 | 60 |
Новейшее время | 1,690 | 7 | 14,400 | 12,500 | 86 |
Завтрашняя эпоха | 2,050 | 7 | 24,000 | 14,470 | 116 |
Эра Будущего | 2,460 | 7 | 38,400 | 15,900 | 142 |
Арктическое будущее | 2,870 | 7 | 57,600 | 18,060 | 172 |
Океаническое будущее | 3,310 | 7 | 72,000 | 20,370 | 198 |
Виртуальное будущее | 3,950 | 7 | 96,000 | 22,810 | 240 |
Космическая эра Марса | 6,320 | 7 | 156,000 | 38,110 | 292 |
Пояс астероидов из космической эры | 6,870 | 7 | 216,000 | 42,210 | 343 |
Космическая эра Венеры | 7,420 | 7 | 252,000 | 46,530 | 395 |
Спутник Юпитера Космической эры | 8,000 | 7 | 288,000 | 51,070 | 446 |