Золотой урожай — ур. 8: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 395: | Строка 395: | ||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | 36,060 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы, 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки, 25 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | 36,060 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы, 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки, 25 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | ||
|- | |||
| style="text-align: center;" | Казна гильдии: 10 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | |||
|} | |||
|- | |||
! style="text-align: center; font-weight: bold; width: 150px; " | SpaceAgeJupiterMoon | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 42% {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supply_production-660dd9d0f.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 14,686 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/population-e6f83cb5e.png}} Население | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | 39,816 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/happiness-57be1ee93.png}} | |||
| style="text-align: center; padding: 0" | | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 284,200 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/money-ecd40aa19.png}} Монеты | |||
|} | |||
<br>'''Мотивировано:''':<br/> | |||
{| style="margin: auto; width: 100%" | |||
|- | |||
| style="text-align: center;" | 38,840 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/supplies-660dd9d0f.png}} Ресурсы, 6 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/strategy_points-d9d1373db.png}} Стратегические очки, 25 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/random_good_of_age-590f80efc.png}} | |||
|- | |- | ||
| style="text-align: center;" | Казна гильдии: 10 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} | | style="text-align: center;" | Казна гильдии: 10 {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/all_goods_of_age-590f80efc.png}} |
Версия от 11:33, 16 марта 2022
![]() | |
Характеристики |
| |||||||||||||
Время строительства: | ![]() | ||||||||||||
Размер: | ![]() | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Нужная улица: | ![]() | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Добывается в | Приносит | Уровень счастья | ![]() | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бронзовый Век | 35% ![]() |
253 ![]() |
1,443 ![]() |
| |||
Железный Век | 36% ![]() |
543 ![]() |
2,593 ![]() |
| |||
Раннее Средневековье | 36% ![]() |
833 ![]() |
3,103 ![]() |
| |||
Высокое Средневековье | 36% ![]() |
1,170 ![]() |
3,700 ![]() |
| |||
Позднее Средневековье | 37% ![]() |
1,535 ![]() |
4,355 ![]() |
| |||
Колониальный период | 37% ![]() |
1,938 ![]() |
5,258 ![]() |
| |||
Индустриальная эпоха | 37% ![]() |
2,368 ![]() |
6,108 ![]() |
| |||
Эра прогрессивизма | 38% ![]() |
2,827 ![]() |
6,937 ![]() |
| |||
Эпоха Модерна | 38% ![]() |
3,313 ![]() |
7,703 ![]() |
| |||
Эпоха Постмодерна | 38% ![]() |
3,819 ![]() |
8,399 ![]() |
| |||
Новейшее время | 39% ![]() |
4,352 ![]() |
9,672 ![]() |
| |||
Завтрашняя эпоха | 39% ![]() |
4,905 ![]() |
11,365 ![]() |
| |||
Эра Будущего | 39% ![]() |
5,485 ![]() |
13,225 ![]() |
| |||
Арктическое будущее | 40% ![]() |
6,084 ![]() |
15,094 ![]() |
| |||
Океаническое будущее | 40% ![]() |
6,702 ![]() |
17,102 ![]() |
| |||
Виртуальное будущее | 40% ![]() |
7,338 ![]() |
19,758 ![]() |
| |||
Космическая эра Марса | 41% ![]() |
11,616 ![]() |
31,486 ![]() |
| |||
Пояс астероидов из космической эры | 41% ![]() |
12,617 ![]() |
34,217 ![]() |
| |||
Космическая эра Венеры | 41% ![]() |
13,638 ![]() |
36,968 ![]() |
| |||
SpaceAgeJupiterMoon | 42% ![]() |
14,686 ![]() |
39,816 ![]() |
|