Статуя Золотого Меча: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 136: | Строка 136: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2,380 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2,380 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3,800,000 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 3,800,000 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2,552 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 4,200,000 | |||
|} | |} |
Версия от 10:53, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Декор | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 1x1 | ||||||||||||
Представлено в: | Приз за пересчет рейтинга (до v1.70) | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | 113 | 1,000 |
Железный Век | 194 | 1,600 |
Раннее Средневековье | 215 | 4,000 |
Высокое Средневековье | 239 | 8,000 |
Позднее Средневековье | 267 | 12,000 |
Колониальный период | 314 | 20,000 |
Индустриальная эпоха | 354 | 40,000 |
Эра прогрессивизма | 389 | 60,000 |
Эпоха Модерна | 416 | 100,000 |
Эпоха Постмодерна | 433 | 160,000 |
Новейшее время | 504 | 240,000 |
Завтрашняя эпоха | 611 | 400,000 |
Эра Будущего | 733 | 640,000 |
Арктическое будущее | 853 | 960,000 |
Океаническое будущее | 984 | 1,200,000 |
Виртуальное будущее | 1,176 | 1,600,000 |
Космическая эра Марса | 1,882 | 2,600,000 |
Пояс астероидов из космической эры | 2,045 | 3,000,000 |
Космическая эра Венеры | 2,209 | 3,400,000 |
Спутник Юпитера Космической эры | 2,380 | 3,800,000 |
Космическая эра Титана | 2,552 | 4,200,000 |