Кафе «Пьяцца» — ур. 2: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 231: | Строка 231: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20,920 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20,920 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 2 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 3,787 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 156,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 60,700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 540 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 22,240 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 2 | |||
|} | |} |
Версия от 10:56, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x2 | ||||||||||||
Комплект: | Комплект «Пьяцца» | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | 1 x | 2 x | 3 x | |||
Бронзовый Век | 65 | 30 | 400 | 6 | 330 | 2 |
Железный Век | 131 | 48 | 900 | 8 | 790 | 2 |
Раннее Средневековье | 200 | 120 | 1,500 | 10 | 1,320 | 2 |
Высокое Средневековье | 281 | 240 | 2,100 | 12 | 1,850 | 2 |
Позднее Средневековье | 369 | 360 | 2,800 | 13 | 2,440 | 2 |
Колониальный период | 466 | 600 | 4,200 | 16 | 3,100 | 2 |
Индустриальная эпоха | 569 | 1,200 | 5,300 | 22 | 3,760 | 2 |
Эра прогрессивизма | 680 | 1,800 | 6,400 | 30 | 4,420 | 2 |
Эпоха Модерна | 797 | 3,000 | 8,000 | 43 | 5,150 | 2 |
Эпоха Постмодерна | 918 | 4,800 | 10,000 | 60 | 5,870 | 2 |
Новейшее время | 1,046 | 7,200 | 13,000 | 86 | 6,600 | 2 |
Завтрашняя эпоха | 1,179 | 12,000 | 15,100 | 116 | 7,390 | 2 |
Эра Будущего | 1,319 | 19,200 | 17,300 | 155 | 8,120 | 2 |
Арктическое будущее | 1,463 | 28,800 | 19,600 | 198 | 8,910 | 2 |
Океаническое будущее | 1,611 | 36,000 | 22,100 | 240 | 9,770 | 2 |
Виртуальное будущее | 1,764 | 48,000 | 24,800 | 283 | 10,560 | 2 |
Космическая эра Марса | 2,792 | 78,000 | 41,400 | 335 | 17,090 | 2 |
Пояс астероидов из космической эры | 3,033 | 108,000 | 45,900 | 386 | 18,350 | 2 |
Космическая эра Венеры | 3,278 | 126,000 | 50,600 | 438 | 19,670 | 2 |
Спутник Юпитера Космической эры | 3,530 | 144,000 | 55,500 | 489 | 20,920 | 2 |
Космическая эра Титана | 3,787 | 156,000 | 60,700 | 540 | 22,240 | 2 |