Иггдрасиль — ур. 9: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 246: | Строка 246: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 20 | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 8 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 234,000 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +30% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 134,700 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 56,100 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 1,337 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 20 | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 8 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Атака атакующей армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/goods-49dc375be.png}} Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)<br>{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/att_boost_attacker-6070a3719.png}} Атака атакующей армии<br> |
Версия от 10:57, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Жилые постройки | ||||||||||||
Дорога: | 1x1 | ||||||||||||
Размер: | 3x3 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | Производит | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 дн. | если мотивированы | ||||||
Бронзовый Век | 45 | +30% | 800 | 800 | 15 | 20 | 8 |
Железный Век | 72 | +30% | 2,000 | 2,000 | 20 | 20 | 8 |
Раннее Средневековье | 180 | +30% | 3,300 | 3,300 | 24 | 20 | 8 |
Высокое Средневековье | 360 | +30% | 4,700 | 4,700 | 28 | 20 | 8 |
Позднее Средневековье | 540 | +30% | 6,200 | 6,200 | 32 | 20 | 8 |
Колониальный период | 900 | +30% | 9,400 | 7,800 | 39 | 20 | 8 |
Индустриальная эпоха | 1,800 | +30% | 11,700 | 9,500 | 54 | 20 | 8 |
Эра прогрессивизма | 2,700 | +30% | 14,200 | 11,200 | 75 | 20 | 8 |
Эпоха Модерна | 4,500 | +30% | 17,700 | 13,000 | 107 | 20 | 8 |
Эпоха Постмодерна | 7,200 | +30% | 22,200 | 14,800 | 149 | 20 | 8 |
Новейшее время | 10,800 | +30% | 28,900 | 16,700 | 213 | 20 | 8 |
Завтрашняя эпоха | 18,000 | +30% | 33,500 | 18,700 | 287 | 20 | 8 |
Эра Будущего | 28,800 | +30% | 38,400 | 20,500 | 382 | 20 | 8 |
Арктическое будущее | 43,200 | +30% | 43,600 | 22,500 | 488 | 20 | 8 |
Океаническое будущее | 54,000 | +30% | 49,200 | 24,600 | 594 | 20 | 8 |
Виртуальное будущее | 72,000 | +30% | 55,100 | 26,600 | 701 | 20 | 8 |
Космическая эра Марса | 117,000 | +30% | 92,000 | 43,100 | 828 | 20 | 8 |
Пояс астероидов из космической эры | 162,000 | +30% | 101,900 | 46,300 | 955 | 20 | 8 |
Космическая эра Венеры | 189,000 | +30% | 112,300 | 49,600 | 1,082 | 20 | 8 |
Спутник Юпитера Космической эры | 216,000 | +30% | 123,200 | 52,800 | 1,210 | 20 | 8 |
Космическая эра Титана | 234,000 | +30% | 134,700 | 56,100 | 1,337 | 20 | 8 |
Производит определенное количество одного товара эпохи, к которой принадлежит здание (для себя)
Атака атакующей армии