Аванпост стражи — ур. 1: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 136: | Строка 136: | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +2% | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | +2% | ||
| style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | | style="background-color:#2a4a6d;border-color:#193049;color:#aaeddf;text-align:right;" | 40 | ||
|- | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:center;" | Космическая эра Титана | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | +2% | |||
| style="background-color:#255a3e;border-color:#457b41;color:#e9f6a1;text-align:right;" | 40 | |||
|} | |} | ||
{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/def_boost_attacker-dc9c5b559.png}} Защита атакующей армии<br> |
Версия от 11:00, 12 июля 2023
Характеристики | |||||||||||||
| |||||||||||||
Тип: | Башня | ||||||||||||
Дорога: | Дороги не требуется | ||||||||||||
Размер: | 1x1 | ||||||||||||
Представлено в: | События и Исторические серии заданий | ||||||||||||
Стоимость обмена предметов: |
|
Эпоха | Приносит | |
---|---|---|
Бронзовый Век | +2% | 40 |
Железный Век | +2% | 40 |
Раннее Средневековье | +2% | 40 |
Высокое Средневековье | +2% | 40 |
Позднее Средневековье | +2% | 40 |
Колониальный период | +2% | 40 |
Индустриальная эпоха | +2% | 40 |
Эра прогрессивизма | +2% | 40 |
Эпоха Модерна | +2% | 40 |
Эпоха Постмодерна | +2% | 40 |
Новейшее время | +2% | 40 |
Завтрашняя эпоха | +2% | 40 |
Эра Будущего | +2% | 40 |
Арктическое будущее | +2% | 40 |
Океаническое будущее | +2% | 40 |
Виртуальное будущее | +2% | 40 |
Космическая эра Марса | +2% | 40 |
Пояс астероидов из космической эры | +2% | 40 |
Космическая эра Венеры | +2% | 40 |
Спутник Юпитера Космической эры | +2% | 40 |
Космическая эра Титана | +2% | 40 |
Защита атакующей армии