Нет эпохи Юниты: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 107: | Строка 107: | ||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +30 | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +70<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +30 | ||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Умения_юнитов#Зоркий глаз|Зоркий глаз]] | | style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/double_damage-ea6cf61c9.png}}<br />[[Умения_юнитов#Зоркий глаз|Зоркий глаз]] | ||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_militiaman-ac3ed82b4.jpg<br />[[Солдат (Квантовое противостояние)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png<br />Лёгкий юнит | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 25000 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 9 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 9 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 16 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png}} +4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/bushes-65954c114.png}} +3<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/forest-cfdc5b68b.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_archer-190d586c0.jpg<br />[[Лучник (Квантовое противостояние)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png<br />Стрелок | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 25000 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 10 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 5 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 12 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/rocks-47b91dbfb.png}} +2 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_mounted_legionnaire-d26d09a79.jpg<br />[[Конный воин (Квантовое противостояние)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/fast-1c8a69511.png<br />Быстрый юнит | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 25000 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 9 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 22 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/short_ranged-39a9cb259.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_legionnaire-2cb3be57f.jpg<br />[[Легионер (Квантовое противостояние)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png<br />Тяжёлый юнит | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 25000 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 8 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 13 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 1 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 11 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/light_melee-164093475.png}} +4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/plain-5ace050fd.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | | |||
|- style="background-color:##654321;border-color:##123456;color:##efdba6;" | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/unit_portraits/armyuniticons_90x90/armyuniticons_90x90_balista-e0e711ed8.jpg<br />[[Баллиста (Квантовое противостояние)]] | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | Нет эпохи | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/long_ranged-3fbf922e0.png<br />Артиллерия | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 25000 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 3 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 13 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | 6 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +4<br />{{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/hills-71e02fb9e.png}} +2 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | {{sized-external-image|25px|https://foeru.innogamescdn.com/assets/shared/icons/heavy_melee-a77a87477.png}} +4 | |||
| style="background-color:#654321;border-color:#123456;color:#efdba6;text-align:left;" | | |||
|} | |} |
Текущая версия от 11:54, 20 марта 2024
Эпоха | Тип | Бонус |
Бонус |
Умения | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Разбойник |
Нет эпохи | Лёгкий юнит |
200 | 100 | 1 | 1 | 14 | Ничего | Ничего | Тайная личность |
Военный барабанщик |
Нет эпохи | Лёгкий юнит |
200 | 10 | 10 | 1 | 14 | Ничего | Ничего | Боевой дух Воодушевление |
Знаменосец |
Нет эпохи | Тяжёлый юнит |
200 | 11 | 11 | 1 | 12 | Ничего | Ничего | Воодушевление |
Воины с хопешами (Древний Египет) |
Нет эпохи | Лёгкий юнит |
140 | 100 | 100 | 1 | 8 | +60 +70 +20 |
+60 +70 +20 |
Рой |
Нубийские лучники (Древний Египет) |
Нет эпохи | Артиллерия |
110 | 100 | 100 | 6 | 6 | +40 +40 |
+40 +40 +20 |
Укрытие |
Верховой лучник на верблюде (Древний Египет) |
Нет эпохи | Стрелок |
130 | 90 | 110 | 4 | 8 | +50 +50 |
+50 +50 +20 |
Контакт! |
Военная колесница (Древний Египет) |
Нет эпохи | Быстрый юнит |
100 | 100 | 90 | 3 | 10 | +40 +50 |
+40 +50 +20 |
Рукопашная |
Боевой слон (Древний Египет) |
Нет эпохи | Тяжёлый юнит |
120 | 80 | 120 | 1 | 10 | +70 +70 +20 |
+70 +70 +30 |
Зоркий глаз |
Солдат (Квантовое противостояние) |
Нет эпохи | Лёгкий юнит |
25000 | 9 | 9 | 1 | 16 | +4 | +4 +3 +4 |
|
Лучник (Квантовое противостояние) |
Нет эпохи | Стрелок |
25000 | 10 | 4 | 5 | 12 | +4 +2 |
+4 | |
Конный воин (Квантовое противостояние) |
Нет эпохи | Быстрый юнит |
25000 | 9 | 8 | 1 | 22 | +4 | +4 | |
Легионер (Квантовое противостояние) |
Нет эпохи | Тяжёлый юнит |
25000 | 8 | 13 | 1 | 11 | +4 | +4 +4 |
|
Баллиста (Квантовое противостояние) |
Нет эпохи | Артиллерия |
25000 | 4 | 3 | 13 | 6 | +4 +2 |
+4 |