Луау: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Летнее событие 2016 | | style="width: 70%;"| Летнее событие 2016, 2017 | ||
|} | |} | ||
Строка 192: | Строка 192: | ||
| 10 | | 10 | ||
| 96,000 | | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 1,221 | |||
| 1,130 | |||
| 1,180 | |||
| 1,973 | |||
| 4,736 | |||
| 7,893 | |||
| 1 | |||
| 10 | |||
| 120,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 15:11, 1 февраля 2018
- Может быть разграблено (не может быть мотивировано) | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 4x5 |
Способ получения: | Летнее событие 2016, 2017 |
Это здание производит различные виды продукции, в зависимости от того, на какой рабочий цикл оно запущено:
|
*Производит по 2 единицы каждого товара из эпохи здания.
(Не полуфабрикаты и не для казны)