Бал-маскарад: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 203: | Строка 203: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 120,000 | | 120,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1,458 | |||
| 1,190 | |||
| 924 | |||
| 2,003 | |||
| 4,800 | |||
| 8,000 | |||
| 5 | |||
| 2 | |||
| 160,000 | |||
|} | |} | ||
<br> | <br> | ||
<br> | <br> | ||
[[File:Small_goods.png]] *Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты; товар для своего использования) | [[File:Small_goods.png]] *Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты; товар для своего использования) |
Версия от 20:35, 30 июля 2018
- Может быть разграблено (не может быть мотивировано) | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 4x5 |
Способ получения: | Венецианский карнавал 2017 |
Это здание производит различные виды продукции, в зависимости от того, на какой рабочий цикл оно запущено:
|
*Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты; товар для своего использования)