Павильон: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения: | | style="width: 30%;"| '''Способ получения: | ||
| style="width: 70%;"| Историческая серия о Махатме Ганди''' | | style="width: 70%;"| Историческая серия о Махатме Ганди 2017''' | ||
|} | |} | ||
Строка 104: | Строка 104: | ||
| 6,300 | | 6,300 | ||
| 96,000 | | 96,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 14% | |||
| 6,770 | |||
| 128,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:31, 17 августа 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 4x4 |
Способ получения: | Историческая серия о Махатме Ганди 2017 |