Часовня Джека-Фонарщика: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 98: | Строка 98: | ||
| 290 | | 290 | ||
| 6,000 | | 6,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 340 | |||
| 8,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:32, 30 июля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Хэллоуин 2016, 2017 |