Старое кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 89: | Строка 89: | ||
| 4,490 | | 4,490 | ||
| 72,000 | | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 5,360 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:16, 30 июля 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 4x3 |
Способ получения: | Хэллоуин 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |