Некрополь: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 89: | Строка 89: | ||
| 12,400 | | 12,400 | ||
| 126,000 | | 126,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 14,820 | |||
| 168,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:25, 17 августа 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 7x3 |
Способ получения: | Хэллоуин 2017 |