Площадь племени: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 122: | Строка 122: | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 72,000 | | style="text-align: center;" | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 823 | |||
| style="text-align: center;" | 22,810 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 96,000 | |||
|} | |} | ||
[[File:Good Production.png|25px]] Производит один из товаров вашей эпохи (только для личного использования) | [[File:Good Production.png|25px]] Производит один из товаров вашей эпохи (только для личного использования) |
Версия от 17:36, 17 августа 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 4x3 |
Способ получения: | Экспедиции гильдии |
Производит один из товаров вашей эпохи (только для личного использования)