Растение Титан арум: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 18: | Строка 18: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Комплект:''' | | style="width: 30%;"| '''Комплект:''' | ||
| style="width: 70%;"| [[File: | | style="width: 70%;"| [[File:icon_set_indian_fountain.png|link=]] Индийский фонтан | ||
|} | |} | ||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| 180 | | 180 | ||
| 6000 | | 6000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 210 | |||
| 210 | |||
| 210 | |||
| 8,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:49, 17 августа 2018
- Не может быть облагорожено и разграблено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 (дорога не требуется) |
Способ получения: | Летнее событие 2017 |
Комплект: | Индийский фонтан |