Хижина из соломы: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Летнее событие 2013 | | style="width: 70%;"| Летнее событие 2013 | ||
|} | |} | ||
Строка 106: | Строка 106: | ||
| 3,350 | | 3,350 | ||
| 24,000 | | 24,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 392 | |||
| 3,750 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:56, 17 августа 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 2x2 |
Способ получения: | Летнее событие 2013 |