Башня победы: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 88: | Строка 88: | ||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | | style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | ||
| 280 | | 280 | ||
| 40 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 330 | |||
| 40 | | 40 | ||
|} | |} |
Версия от 20:36, 30 июля 2018