Величественное Майское дерево: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 105: | Строка 105: | ||
| +14% | | +14% | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 4,660 | |||
| +14% | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:00, 30 июля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Улучшить Могучее Майское дерево, используя Набор улучшения для Майского дерева |