Статуя Серебряного Меча: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 97: | Строка 97: | ||
| 768 | | 768 | ||
| 614,400 | | 614,400 | ||
|- | |||
| style="color:white; background-color:#225a4b;" | Океаническое Будущее | |||
| 886 | |||
| 768,000 | |||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1,058 | |||
| 1,024,000 | |||
|} | |} |
Версия от 20:24, 30 июля 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 1x1 |
Способ получения: | Приз за перерасчет рейтинга (перед обновлением v1.70) |