Венецианский канал: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 89: | Строка 89: | ||
| 768 | | 768 | ||
| 12,000 | | 12,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 917 | |||
| 16,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:01, 30 июля 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 2x1 |
Способ получения: | Венецианский карнавал 2017 |