Вилла эпохи Возрождения: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 122: | Строка 122: | ||
| 12,620 | | 12,620 | ||
| 54,000 | | 54,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1,411 | |||
| 1,411 | |||
| 14,140 | |||
| 72,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:03, 30 июля 2018
- Двойное производство когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Жилое здание |
Размер: | 3x3 |
Способ получения: | Венецианский карнавал 2017 |