Древнее кладбище: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Хэллоуин 2014 | | style="width: 70%;"| Хэллоуин 2014 | ||
|} | |} | ||
Строка 89: | Строка 89: | ||
| 6,050 | | 6,050 | ||
| 90,000 | | 90,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 7,230 | |||
| 120,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:14, 30 июля 2018
- Счастье удваивается, когда облагорожено | |
Характеристики | |
Тип: | Общественная постройка |
Размер: | 5x3 |
Способ получения: | Хэллоуин 2014 |