Игровая площадка бандерлогов: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 123: | Строка 123: | ||
| 710 | | 710 | ||
| 24000 | | 24000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 850 | |||
| 850 | |||
| 850 | |||
| 32,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:26, 30 июля 2018
- Не может быть облагорожено и разграблено | |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 2x2 (не требует дороги) |
Способ получения: | Летнее событие 2017 |
Комплект: | Индийский дворец |