Кондитерская: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Зима 2012 | | style="width: 70%;"| Зима 2012 | ||
|} | |} | ||
Строка 106: | Строка 106: | ||
| 2,486 | | 2,486 | ||
| 48,000 | | 48,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 317 | |||
| 2,688 | |||
| 64,000 | |||
|} | |} |
Версия от 21:39, 30 июля 2018
- Двойное производство когда мотивировано; может быть разграблено, когда не мотивировано. | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 4x2 |
Способ получения: | Зима 2012 |