Лосиная поляна: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 159: | Строка 159: | ||
| 5 | | 5 | ||
| 36,000 | | 36,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 19,840 | |||
| 21,820 | |||
| 10,080 | |||
| 1 | |||
| 5 | |||
| 48,000 | |||
|} | |} |
Версия от 14:14, 17 августа 2018
- Не может быть мотивировано или разграблено | |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 3x2 |
Способ получения: | Зимнее событие 2017 |
Комплект: | Деревня зимой |