Оазис: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Летнее событие 2014 | | style="width: 70%;"| Летнее событие 2014 | ||
|} | |} | ||
Строка 121: | Строка 121: | ||
| style="text-align: center;" | 5 | | style="text-align: center;" | 5 | ||
| style="text-align: center;" | 72,000 | | style="text-align: center;" | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| style="text-align: center;" | 823 | |||
| style="text-align: center;" | 22,810 | |||
| style="text-align: center;" | 5 | |||
| style="text-align: center;" | 96,000 | |||
|} | |} | ||
[[File:Good Production.png|25px]] Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты и товар для вашего использования) | [[File:Good Production.png|25px]] Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты и товар для вашего использования) |
Версия от 17:26, 17 августа 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Жилая постройка |
Размер: | 3x4 |
Способ получения: | Летнее событие 2014 |
Производит по 1 каждого товара эпохи строения (не полуфабрикаты и товар для вашего использования)