Плодотворный яблочный пресс: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 188: | Строка 188: | ||
| 2 | | 2 | ||
| 72,000 | | 72,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 239 | |||
| 704 | |||
| 1,650 | |||
| 32 | |||
| 52 | |||
| 14,081 | |||
| 2 | |||
| 96,000 | |||
|} | |} | ||
Версия от 17:44, 17 августа 2018
- Может быть разграблено, не может быть мотивировано | |
Характеристики | |
Тип: | Производственное здание |
Размер: | 3x4 |
Способ получения: | Осеннее событие 2017 |
Продукция, производимая в этом здании зависит от длительности производства, которую вы устанавливаете:
|