Статуя Каменного Меча: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 94: | Строка 94: | ||
| 689 | | 689 | ||
| 108,000 | | 108,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 823 | |||
| 144,000 | |||
|- | |- | ||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | | style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее |
Версия от 17:01, 20 августа 2018
![]()
| |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | ![]() |
Способ получения: | Приз за перерасчет рейтинга (перед обновлением v1.70) |