Сфинкс: различия между версиями
Перейти к навигации
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Olga (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 15: | Строка 15: | ||
|- | |- | ||
| style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | | style="width: 30%;"| '''Способ получения:''' | ||
| style="width: 70%;"| Летнее событие 2015 | | style="width: 70%;"| Летнее событие 2015 | ||
|} | |} | ||
Строка 90: | Строка 90: | ||
| 906 | | 906 | ||
| 12,000 | | 12,000 | ||
|- | |||
| style="color:black; background-color:#e1bfff;" | Виртуальное Будущее | |||
| 1,082 | |||
| 16,000 | |||
|} | |} |
Версия от 17:24, 20 августа 2018
| |
Характеристики | |
Тип: | Декор |
Размер: | 2x1 |
Способ получения: | Летнее событие 2015 |